K8356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 连云港东 11小时57分钟 19:47 07:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:47 10
2 苏州 20:45 20:49 4
3 无锡 21:29 21:32 3
4 常州 21:59 22:03 4
5 南京 23:28 23:34 6
6 蚌埠 02:05 02:10 5
7 淮北 03:43 03:47 4
8 徐州 04:40 04:47 7
9 邳州 05:36 05:40 4
10 新沂 06:09 06:13 4
11 东海县 06:43 06:47 4
12 连云港 07:12 07:16 4
13 连云港东 07:44 07:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线