车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 18:42 10
2 淮北 19:40 19:46 6
3 宿州 21:12 21:15 3
4 固镇 21:47 21:50 3
5 蚌埠 22:25 22:37 12
6 明光 23:19 23:22 3
7 滁州北 00:05 00:08 3
8 南京 00:52 00:58 6
9 苏州 03:25 03:30 5
10 昆山 03:56 04:02 6
11 上海南 05:10 05:41 31
12 松江 06:01 06:04 3
13 嘉善 06:31 06:38 7
14 嘉兴 06:51 06:54 3
15 海宁 07:16 07:19 3
16 杭州 08:20 08:30 10
17 诸暨 10:11 10:14 3
18 义乌 10:43 10:46 3
19 衢州 12:34 12:37 3
20 常山 12:59 13:02 3
21 开化 13:23 13:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线