K8371

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 江山 19小时51分钟 18:42 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 18:42 10
2 淮北 19:51 19:54 3
4 宿州 21:12 21:15 3
5 固镇 21:47 21:50 3
6 蚌埠 22:25 22:37 12
7 明光 23:19 23:22 3
8 滁州北 00:05 00:08 3
9 南京 00:52 00:58 6
10 苏州 03:30 03:35 5
11 昆山 04:01 04:04 3
12 上海南 05:10 05:41 31
13 松江 06:00 06:04 4
14 嘉善 06:28 06:38 10
15 嘉兴 06:51 06:54 3
16 海宁 07:16 07:19 3
17 杭州 08:14 08:30 16
18 诸暨 10:11 10:14 3
19 义乌 10:43 10:46 3
20 龙游 12:14 12:41 27
21 衢州 13:04 13:07 3
22 江山 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线