车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮安 11:10 11:10 10
2 泗阳 11:37 11:42 5
3 洋河 12:04 12:09 5
4 泗县 12:57 13:02 5
5 灵璧 13:23 13:28 5
6 宿州 15:01 15:05 4
7 蚌埠 16:15 16:34 19
8 滁州北 17:52 17:56 4
9 南京 18:40 18:54 14
10 常州 20:14 20:18 4
11 无锡 20:45 20:49 4
12 苏州 21:18 21:22 4
13 上海 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线