K8381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 黄山 6小时58分钟 08:10 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 08:10 10
2 巢湖 08:59 09:03 4
3 芜湖 10:11 10:17 6
4 宣城 11:20 11:27 7
5 宁国 12:25 12:30 5
6 绩溪县 13:58 14:10 12
7 歙县 14:37 14:43 6
8 黄山 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线