K8402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 阜阳 19小时35分钟 11:20 06:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 11:20 11:20 10
2 丽水 13:18 13:25 7
3 缙云 14:06 14:08 2
4 永康 14:39 14:42 3
5 武义 15:02 15:05 3
6 金华南 15:30 16:02 32
7 义乌 16:42 16:45 3
8 杭州 18:18 18:31 13
9 海宁 19:12 19:15 3
10 嘉兴 19:39 19:42 3
11 松江 20:18 20:21 3
12 上海南 20:49 21:37 48
13 苏州 23:09 23:12 3
14 南京 01:33 01:54 21
15 蚌埠 03:54 04:06 12
17 阜阳 06:55 06:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线