车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宿松 -- 08:00 10
2 太湖 08:34 08:37 3
3 天柱山 09:09 09:12 3
4 安庆西 09:50 09:52 2
5 桐城 10:18 10:21 3
6 庐江 10:48 10:51 3
7 合肥 11:54 12:09 15
8 巢湖 12:59 13:03 4
9 芜湖 14:05 14:11 6
10 宣城 15:05 15:08 3
11 广德 15:52 15:56 4
12 长兴南 16:31 16:35 4
13 德清西 17:15 17:20 5
14 杭州 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线