K8437

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 杭州 9小时23分钟 10:52 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 10:52 10
2 淮南 12:21 12:25 4
3 合肥 13:43 13:58 15
4 巢湖 14:47 14:51 4
5 芜湖 15:54 16:00 6
6 宣城 16:54 16:57 3
7 长兴南 18:13 18:18 5
8 德清西 18:58 19:02 4
9 杭州 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线