K848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 贵阳 27小时8分钟 11:12 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 11:12 11:12 10
2 余姚 11:51 11:54 3
3 上虞 12:20 12:23 3
4 绍兴 12:47 12:50 3
5 诸暨 13:59 14:08 9
6 义乌 14:34 14:37 3
7 金华 15:18 15:24 6
8 衢州 16:18 16:21 3
9 上饶 17:55 17:59 4
10 鹰潭 19:08 19:14 6
11 新余 21:56 22:00 4
12 宜春 22:36 22:40 4
13 萍乡 23:24 23:28 4
14 株洲 00:43 01:04 21
15 怀化 06:44 06:56 12
16 玉屏 09:08 09:12 4
17 镇远 10:05 10:09 4
18 凯里 11:21 11:27 6
19 福泉 12:16 12:20 4
20 贵定 12:56 13:02 6
21 贵阳 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线