车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 20:50 20:50 10
2 涡阳 21:41 21:46 5
3 宿州 23:31 23:34 3
4 蚌埠 00:33 00:49 16
5 南京 02:48 02:56 8
6 常州 04:19 04:23 4
7 无锡 04:50 04:53 3
8 苏州 05:34 05:38 4
9 上海 06:41 06:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线