K8482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 阜阳 9小时25分钟 21:58 07:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 21:58 10
2 苏州 22:53 22:57 4
3 无锡 23:25 23:29 4
4 常州 23:56 23:59 3
5 南京 01:33 01:40 7
6 滁州北 02:18 02:33 15
7 蚌埠 03:57 04:03 6
8 宿州 04:59 05:02 3
9 涡阳 06:23 06:28 5
10 阜阳 07:23 07:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线