K8499

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 宁波 11小时53分钟 17:52 05:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 17:52 10
2 淮南 19:16 19:20 4
3 合肥 20:33 20:50 17
4 巢湖 21:39 21:42 3
5 芜湖 22:47 22:54 7
6 宣城 23:49 23:52 3
7 长兴南 01:08 01:11 3
8 杭州 02:33 02:46 13
9 绍兴 03:49 03:52 3
10 上虞 04:15 04:18 3
11 宁波 05:45 05:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线