K8500

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 亳州 13小时44分钟 19:30 09:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 19:30 10
2 余姚 20:10 20:13 3
3 上虞 20:39 20:42 3
4 绍兴 21:06 21:09 3
5 杭州 22:16 22:31 15
6 长兴南 23:57 00:01 4
7 宣城 01:17 01:20 3
8 芜湖 02:15 02:21 6
9 合肥 04:29 04:48 19
10 淮南 06:00 06:03 3
11 阜阳 07:51 08:06 15
12 亳州 09:14 09:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线