车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
5 杭州 22:14 22:30 16
6 长兴南 23:57 00:01 4
7 宣城 01:17 01:20 3
8 芜湖 02:15 02:21 6
9 合肥 04:29 04:48 19
10 淮南 06:00 06:03 3
11 阜阳 07:40 07:50 10
12 亳州 08:56 08:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线