K853

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 昆明 20小时30分钟 08:58 05:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:58 10
2 简阳 10:19 10:22 3
3 资阳 11:00 11:03 3
4 内江 12:38 12:48 10
5 自贡 13:34 13:38 4
6 宜宾 15:05 15:11 6
7 水富 15:50 15:53 3
8 盐津 17:24 17:29 5
9 大关 18:16 18:19 3
10 昭通 21:02 21:07 5
11 草海 22:34 22:40 6
12 六盘水 00:05 00:35 30
13 宣威 02:44 02:50 6
14 曲靖 03:49 03:54 5
15 昆明 05:28 05:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线