K854

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 成都 19小时12分钟 10:14 05:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 10:14 10
2 曲靖 11:48 11:54 6
3 宣威 13:07 13:15 8
4 六盘水 14:45 15:03 18
5 草海 16:20 16:25 5
6 昭通 17:50 17:55 5
7 盐津 20:45 20:50 5
8 水富 22:10 22:24 14
9 宜宾 22:51 23:00 9
10 自贡 00:27 00:35 8
11 内江 01:20 01:31 11
12 成都 05:26 05:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线