车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 23:06 23:06 10
2 兰州 23:18 23:35 17
3 渭源 01:13 01:18 5
5 岷县 02:13 02:29 16
6 哈达铺 02:51 02:54 3
7 陇南 04:13 04:24 11
9 广元 05:59 06:10 11
10 江油 08:47 08:52 5
11 绵阳 09:29 09:33 4
12 成都 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线