车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 19:25 19:25 10
2 高密 20:12 20:16 4
3 潍坊 21:20 21:23 3
4 青州市 21:55 21:58 3
5 淄博 22:24 22:27 3
6 大明湖 23:31 23:47 16
7 德州 01:20 01:23 3
8 衡水 02:12 02:22 10
9 辛集 02:55 02:59 4
10 石家庄北 04:03 04:17 14
11 太原 06:18 06:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线