K891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 杭州 25小时3分钟 12:00 13:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 -- 12:00 10
2 怀仁东 12:35 12:37 2
3 应县 12:52 12:55 3
4 山阴 13:11 13:13 2
5 原平 14:09 14:13 4
6 忻州 14:37 14:40 3
7 太原 15:50 16:04 14
8 石家庄北 18:03 18:20 17
9 藁城 18:49 18:51 2
10 晋州 19:05 19:07 2
11 辛集 19:22 19:24 2
12 衡水 19:59 20:11 12
13 大营镇 20:43 20:45 2
14 聊城 22:00 22:06 6
15 菏泽 23:36 23:39 3
16 商丘南 00:47 01:03 16
17 阜阳 03:22 03:40 18
18 合肥 06:25 06:40 15
19 巢湖 07:38 07:42 4
20 芜湖 08:48 08:54 6
21 宣城 09:49 09:52 3
22 广德 10:36 10:39 3
23 长兴南 11:14 11:17 3
24 德清西 11:58 12:01 3
25 杭州 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线