K892

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 大同 25小时47分钟 19:15 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 19:15 10
2 德清西 19:53 19:58 5
3 长兴南 20:38 20:42 4
4 广德 21:17 21:30 13
5 宣城 22:14 22:20 6
6 芜湖 23:15 23:21 6
7 巢湖 00:36 00:40 4
8 合肥 01:53 02:05 12
9 淮南 03:17 03:20 3
10 阜阳 04:57 05:12 15
11 商丘南 07:02 07:06 4
12 菏泽 08:33 08:37 4
13 郓城 09:10 09:13 3
14 聊城 10:12 10:16 4
15 清河城 11:14 11:16 2
16 衡水 12:09 12:21 12
17 辛集 12:52 12:54 2
18 石家庄北 13:55 14:31 36
19 太原 16:27 16:42 15
20 忻州 17:48 17:52 4
21 原平 18:22 18:26 4
22 山阴 19:19 19:22 3
23 应县 19:37 19:40 3
24 怀仁东 19:56 20:17 21
25 大同 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线