K895

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赤峰 包头 24小时7分钟 07:20 07:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 -- 07:20 10
2 敖汉 08:40 08:45 5
3 奈曼 09:29 09:36 7
4 通辽 11:37 11:55 18
5 开鲁 13:04 13:06 2
6 查布嘎 14:29 14:32 3
7 林东 15:24 15:27 3
8 大板 16:45 17:00 15
9 林西 17:47 17:50 3
10 经棚 19:33 19:36 3
11 桑根达来 21:43 21:49 6
12 正镶白旗 22:59 23:05 6
13 化德 00:24 00:26 2
14 商都 01:39 01:41 2
15 集宁南 03:13 03:28 15
16 呼和浩特东 04:59 05:05 6
17 呼和浩特 05:19 05:37 18
18 萨拉齐 06:35 06:37 2
19 包头东 07:07 07:10 3
20 包头 07:27 07:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线