K9003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 岳阳 深圳东 12小时21分钟 22:05 10:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳 -- 22:05 10
2 汨罗 22:45 22:48 3
3 长沙 23:39 23:53 14
4 株洲 00:32 00:38 6
5 衡阳 02:03 02:07 4
6 郴州 03:48 03:52 4
7 韶关东 05:31 05:37 6
8 广州东 08:13 08:31 18
9 东莞 09:14 09:17 3
10 深圳东 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线