车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 19:43 10
2 株洲 20:22 20:28 6
3 衡阳 21:53 22:01 8
4 耒阳 22:48 22:51 3
5 郴州 23:50 23:56 6
7 韶关东 01:35 01:49 14
8 广州 04:13 04:33 20
10 东莞东 05:40 05:46 6
11 惠州 06:29 06:32 3
12 龙川 08:18 08:36 18
13 兴宁 09:38 09:44 6
15 揭阳 11:26 11:30 4
16 潮州 11:49 11:55 6
17 汕头 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线