车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 19:43 10
2 株洲 20:22 20:28 6
3 衡阳 21:52 21:58 6
4 耒阳 22:43 22:46 3
5 郴州 23:45 23:51 6
6 韶关东 01:30 01:36 6
7 广州 04:01 04:26 25
8 东莞东 05:38 05:43 5
9 惠州 06:26 06:30 4
10 河源 07:23 07:26 3
11 龙川 08:23 08:38 15
12 兴宁 09:36 09:39 3
13 丰顺 10:54 10:57 3
14 揭阳 11:19 11:24 5
15 潮州 11:43 11:48 5
16 汕头 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线