车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳 -- 17:48 10
3 长沙 19:23 19:43 20
4 株洲 20:22 20:28 6
5 衡阳 21:52 21:58 6
6 耒阳 22:43 22:46 3
7 郴州 23:45 23:51 6
9 韶关东 01:30 01:36 6
10 广州 04:01 04:26 25
12 东莞东 05:38 05:43 5
13 惠州 06:26 06:30 4
14 河源 07:23 07:26 3
15 龙川 08:23 08:38 15
16 兴宁 09:36 09:39 3
18 丰顺 10:54 10:57 3
19 揭阳 11:19 11:24 5
20 潮州 11:43 11:48 5
21 汕头 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线