K9036

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 张家界 13小时36分钟 20:04 09:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:04 10
2 韶关东 22:22 22:38 16
3 郴州 00:17 00:21 4
4 衡阳 02:06 02:09 3
5 长沙 04:10 04:30 20
6 益阳 05:36 05:41 5
7 常德 06:41 06:52 11
8 临澧 07:26 07:29 3
10 慈利 08:26 08:29 3
11 张家界 09:40 09:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线