车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
高铁 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀化 | -- | 13:16 | 10 |
2 | 辰溪 | 13:57 | 14:00 | 3 |
3 | 溆浦 | 14:38 | 14:42 | 4 |
4 | 低庄 | 15:03 | 15:05 | 2 |
5 | 安化 | 15:45 | 15:49 | 4 |
6 | 新化 | 16:23 | 16:28 | 5 |
7 | 冷水江东 | 16:46 | 16:49 | 3 |
8 | 涟源 | 17:13 | 17:16 | 3 |
9 | 娄底 | 17:55 | 18:01 | 6 |
10 | 湘乡 | 18:41 | 18:44 | 3 |
11 | 湘潭 | 19:15 | 19:20 | 5 |
12 | 株洲 | 20:03 | 20:14 | 11 |
13 | 衡阳 | 21:43 | 21:49 | 6 |
14 | 耒阳 | 22:34 | 22:37 | 3 |
15 | 郴州 | 23:35 | 23:41 | 6 |
16 | 韶关东 | 01:19 | 01:27 | 8 |
17 | 广州 | 03:48 | 04:08 | 20 |
18 | 东莞 | 05:00 | 05:03 | 3 |
19 | 深圳西 | 06:15 | 06:15 | 0 |