车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 13:17 10
2 辰溪 13:58 14:00 2
3 溆浦 14:37 14:42 5
4 低庄 15:03 15:05 2
5 安化 15:45 15:49 4
6 新化 16:23 16:28 5
7 冷水江东 16:46 16:49 3
8 涟源 17:13 17:16 3
9 娄底 17:55 18:01 6
10 湘乡 18:41 18:44 3
11 湘潭 19:15 19:20 5
12 株洲 20:03 20:14 11
13 衡阳 21:46 21:52 6
14 郴州 23:39 23:45 6
15 韶关东 01:24 01:30 6
16 广州 03:55 04:16 21
17 东莞 05:10 05:13 3
18 深圳西 06:45 06:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线