K915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京东 阜新南 10小时6分钟 20:35 06:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京东 20:35 20:35 10
2 燕郊 20:59 21:02 3
3 秦皇岛 01:07 01:13 6
4 葫芦岛 03:49 03:58 9
5 锦州 04:40 04:54 14
6 义县 05:41 05:47 6
7 清河门北 06:18 06:20 2
8 阜新南 06:41 06:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线