K928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 郑州 40小时22分钟 21:30 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 21:30 10
2 牙克石 22:35 22:39 4
3 齐齐哈尔 04:05 04:27 22
4 大庆 05:44 05:47 3
5 肇东 06:45 06:47 2
6 哈尔滨北 07:20 07:22 2
7 哈尔滨 07:35 07:50 15
8 德惠 09:35 09:37 2
9 长春 10:35 10:45 10
10 公主岭 11:23 11:25 2
11 四平 12:04 12:06 2
12 开原 12:56 12:59 3
13 沈阳 14:18 14:38 20
14 大虎山 16:59 17:02 3
15 沟帮子 17:32 17:34 2
16 锦州 18:17 18:25 8
17 葫芦岛 18:59 19:01 2
18 兴城 19:17 19:20 3
19 山海关 20:48 20:54 6
20 唐山 22:52 22:55 3
21 天津 00:19 00:27 8
22 任丘 02:28 02:39 11
23 衡水 04:47 05:02 15
24 枣强 05:23 05:36 13
25 清河城 06:08 06:33 25
26 临清 06:56 07:21 25
27 聊城 07:54 08:00 6
28 菏泽 09:32 09:39 7
29 商丘 10:54 11:00 6
30 宁陵县 11:27 11:31 4
31 民权 11:45 11:48 3
33 开封 12:52 12:56 4
34 郑州 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线