K9380

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 麻尾 4小时2分钟 16:50 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 16:50 16:50 10
2 都匀 18:21 18:30 9
3 甲猫 18:55 19:01 6
4 独山 19:11 19:14 3
5 学庄 19:37 19:43 6
6 打羊 19:53 19:55 2
7 峰洞 20:05 20:08 3
8 星朗 20:17 20:28 11
9 朱石寨 20:38 20:42 4
10 麻尾 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线