K940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 牡丹江 石家庄 27小时3分钟 10:35 13:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 10:35 10:35 10
2 海林 10:56 10:59 3
3 横道河子 11:45 11:47 2
4 亚布力 12:32 12:35 3
5 苇河 12:51 12:54 3
6 尚志 13:33 13:38 5
7 阿城 14:51 14:55 4
8 哈尔滨 15:44 15:55 11
9 哈尔滨西 16:04 16:14 10
10 双城堡 16:46 16:49 3
11 兰棱 17:05 17:07 2
12 扶余 17:29 17:32 3
13 德惠 18:13 18:16 3
14 长春 19:12 19:20 8
15 公主岭 19:58 20:00 2
16 四平 20:39 20:41 2
17 昌图 21:14 21:17 3
18 沈阳 22:54 23:13 19
19 锦州 02:26 02:32 6
22 芦台 07:39 07:42 3
23 塘沽 08:16 08:19 3
24 天津 09:05 09:17 12
25 保定 11:47 11:53 6
26 定州 12:30 12:46 16
27 石家庄 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线