K9411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 巴中 重庆北 5小时58分钟 17:19 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴中 -- 17:19 10
2 平昌 18:08 18:11 3
3 石梯 18:52 18:57 5
4 达州 19:45 20:25 40
5 渡市 20:52 20:56 4
7 广安 21:55 21:59 4
8 重庆北 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线