K9663

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长庆桥 兰州 13小时19分钟 20:00 09:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长庆桥 20:00 20:00 10
2 泾川 20:36 20:39 3
4 平凉 21:47 21:53 6
5 固原 23:25 23:30 5
6 同心 01:27 01:31 4
7 中卫 03:43 03:57 14
8 干塘 05:06 05:08 2
9 景泰 05:59 06:01 2
10 白银西 07:27 07:29 2
11 皋兰 08:08 08:10 2
12 兰州 09:19 09:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线