K974

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 哈尔滨西 43小时3分钟 12:45 07:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 12:45 12:45 10
3 随州 15:19 15:22 3
4 安陆 15:58 16:01 3
5 云梦 16:18 16:22 4
6 汉口 17:31 18:04 33
7 孝感 18:52 18:55 3
8 花园 19:17 19:19 2
9 广水 19:55 19:58 3
10 信阳 20:50 20:56 6
11 驻马店 22:06 22:10 4
12 漯河 23:13 23:43 30
13 许昌 00:25 00:34 9
14 郑州 01:48 02:05 17
15 商丘 04:16 04:25 9
16 菏泽 05:47 05:50 3
17 梁山 06:35 06:49 14
18 阳谷 07:12 07:17 5
19 聊城 07:44 07:50 6
20 清河城 08:44 08:46 2
21 衡水 09:58 10:02 4
22 饶阳 10:58 11:15 17
23 肃宁 11:31 11:44 13
24 霸州 13:10 13:21 11
25 天津 14:46 14:54 8
26 唐山 16:14 16:16 2
27 山海关 18:46 18:52 6
28 绥中 19:34 19:36 2
29 兴城 20:05 20:07 2
30 葫芦岛 20:24 20:26 2
31 锦州 21:06 21:12 6
32 沈阳北 23:55 00:03 8
33 铁岭 01:07 01:09 2
34 长春 03:35 03:43 8
35 扶余 06:06 06:08 2
36 双城堡 07:07 07:11 4
37 王岗 07:37 07:39 2
38 哈尔滨西 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线