K9790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 霍尔果斯 乌鲁木齐 10小时43分钟 19:44 06:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 霍尔果斯 19:44 19:44 10
2 霍城 20:14 20:16 2
3 伊宁 20:47 20:59 12
6 尼勒克 22:39 22:41 2
7 精河南 01:13 01:20 7
8 奎屯 03:11 03:17 6
9 石河子 04:24 04:29 5
10 乌鲁木齐 06:27 06:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线