车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 河口北 -- 07:28 10
2 屏边 08:16 08:18 2
3 蒙自 08:53 08:59 6
4 蒙自北 09:15 09:20 5
5 建水 10:10 10:15 5
6 曲江 10:42 10:53 11
7 通海 11:14 11:16 2
8 玉溪 11:47 11:49 2
9 昆明南 12:39 12:42 3
10 昆明 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线