K9828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 河口北 6小时53分钟 15:03 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 15:03 10
2 昆明南 15:26 15:30 4
3 玉溪 16:20 16:33 13
4 通海 17:04 17:07 3
5 曲江 17:49 17:53 4
6 建水 18:35 18:56 21
8 蒙自 20:00 20:12 12
9 屏边 20:47 20:49 2
10 河口北 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线