车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 13:45 10
2 遂溪 14:08 14:11 3
3 廉江 14:29 14:32 3
4 河唇 14:43 14:46 3
5 文地 15:12 15:15 3
7 玉林 16:18 16:30 12
8 兴业 16:55 16:58 3
9 贵港 17:37 17:42 5
10 黎塘 18:31 18:36 5
12 南宁 20:36 21:00 24
13 平果 22:08 22:14 6
14 百色 23:45 23:56 11
15 兴义 04:05 04:11 6
16 威舍 04:46 04:56 10
17 罗平 05:59 06:03 4
18 师宗 06:39 06:42 3
19 石林 07:39 07:41 2
20 宜良北 08:04 08:06 2
21 昆明 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线