K984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 湛江 18小时45分钟 10:55 05:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 10:55 10
2 宜良北 12:09 12:11 2
3 石林 12:34 12:36 2
4 师宗 13:33 13:40 7
5 罗平 14:16 14:20 4
6 威舍 15:48 15:59 11
7 兴义 16:34 16:39 5
8 田林 19:16 19:19 3
9 百色 20:20 20:40 20
10 南宁 23:23 23:45 22
11 玉林 03:08 03:20 12
12 湛江 05:40 05:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线