T10

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 重庆北 北京西 24小时42分钟 10:30 11:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 10:30 10
2 广安 11:47 11:52 5
3 渠县 12:19 12:25 6
4 达州 13:25 13:35 10
5 万源 15:06 15:08 2
6 安康 16:33 16:40 7
7 十堰 19:27 19:30 3
8 襄阳 21:33 21:53 20
9 郑州 04:10 04:31 21
10 邢台 07:12 07:16 4
11 石家庄 08:25 08:31 6
12 北京西 11:12 11:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线