T101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳 18小时55分钟 13:20 08:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 13:20 10
2 嘉兴 14:06 14:09 3
3 杭州东 15:11 15:17 6
4 义乌 16:29 16:32 3
5 江山 18:22 18:25 3
6 上饶 19:23 19:29 6
7 鹰潭 20:31 20:39 8
8 吉安 23:36 23:40 4
9 赣州 01:37 02:00 23
10 龙川 04:52 04:55 3
11 河源 05:47 05:49 2
12 惠州 06:44 06:47 3
13 东莞东 07:31 07:37 6
14 深圳 08:15 08:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线