车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 14:10 10
2 陇西 16:27 16:31 4
3 天水 18:35 18:47 12
4 宝鸡 21:23 21:32 9
5 咸阳 23:06 23:09 3
6 西安 23:32 23:45 13
7 洛阳 04:26 04:30 4
8 郑州 06:01 06:09 8
9 徐州 09:13 09:25 12
10 蚌埠 11:01 11:05 4
11 南京 13:05 13:11 6
14 苏州 15:37 15:41 4
15 昆山 16:05 16:09 4
16 嘉兴 17:28 17:31 3
17 海宁 17:51 17:54 3
18 杭州 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线