T114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 兰州 杭州 28小时38分钟 14:15 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 14:15 14:15 10
2 陇西 16:20 16:27 7
3 甘谷 17:23 17:27 4
4 天水 18:37 18:47 10
5 宝鸡 21:23 21:32 9
6 咸阳 23:06 23:09 3
7 西安 23:32 23:45 13
8 洛阳 04:26 04:30 4
9 郑州 06:01 06:09 8
10 徐州 09:14 09:25 11
11 蚌埠 11:01 11:05 4
12 南京 13:05 13:11 6
13 常州 14:34 14:37 3
15 苏州 15:36 15:40 4
16 昆山 16:04 16:07 3
17 嘉兴 17:28 17:31 3
18 海宁 17:51 17:54 3
19 杭州 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线