T124

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 长春 37小时12分钟 17:37 06:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 17:37 10
2 郴州 21:24 21:29 5
3 衡阳 23:09 23:14 5
4 株洲 00:35 00:39 4
5 长沙 01:17 01:25 8
6 岳阳 02:45 02:54 9
7 武昌 05:10 05:22 12
8 孝感 06:19 06:22 3
9 信阳 07:53 07:56 3
10 许昌 09:58 10:01 3
11 郑州 10:54 11:31 37
12 新乡 12:22 12:24 2
13 鹤壁 12:59 13:01 2
14 邯郸 13:56 14:02 6
15 邢台 14:30 14:33 3
16 石家庄 15:36 15:42 6
17 定州 16:24 16:26 2
18 保定 17:01 17:07 6
19 白洋淀 17:33 17:35 2
20 天津 19:25 19:35 10
21 唐山 20:50 20:53 3
22 秦皇岛 22:24 22:28 4
23 山海关 22:53 23:03 10
24 沈阳北 03:27 04:00 33
25 四平 05:37 05:41 4
26 长春 06:49 06:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线