T136

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宁波 济南 16小时22分钟 17:52 10:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 17:52 10
2 余姚 18:31 18:34 3
3 上虞 18:59 19:02 3
4 绍兴 19:26 19:29 3
5 杭州东 20:19 20:25 6
6 海宁 20:58 21:01 3
7 嘉兴 21:19 21:22 3
8 上海南 22:19 22:40 21
9 昆山 23:32 23:41 9
10 苏州 00:02 00:05 3
11 无锡 00:31 00:34 3
12 南京 02:33 02:39 6
13 徐州 06:22 06:30 8
14 滕州 07:34 07:37 3
15 兖州 08:17 08:20 3
17 济南 10:14 10:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线