T169

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 广州 18小时28分钟 10:50 05:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 10:50 10:50 10
2 嘉兴 11:32 11:35 3
3 海宁 11:55 11:58 3
4 杭州东 12:40 12:46 6
5 义乌 13:52 13:55 3
6 金华 14:30 14:36 6
7 衢州 15:25 15:28 3
8 上饶 16:39 16:45 6
9 鹰潭 17:46 17:52 6
10 吉安 20:47 20:51 4
11 赣州 22:58 23:23 25
12 韶关东 02:40 02:46 6
13 广州 05:18 05:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线