T170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 上海南 18小时17分钟 14:55 09:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 14:55 10
2 韶关东 17:11 17:17 6
3 丹霞山 17:44 17:48 4
4 南雄 18:40 18:44 4
5 大余 19:14 19:17 3
6 赣州 20:04 20:25 21
7 鹰潭 01:05 01:11 6
8 金华 04:30 04:36 6
9 义乌 05:11 05:16 5
10 诸暨 05:40 05:45 5
11 杭州东 07:06 07:12 6
12 海宁 07:48 07:51 3
13 嘉兴 08:09 08:12 3
14 上海南 09:12 09:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线