T180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 济南 22小时35分钟 20:12 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:12 20:12 10
2 韶关东 22:28 22:32 4
3 郴州 00:06 00:10 4
4 衡阳 01:50 01:57 7
5 株洲 03:18 03:22 4
6 长沙 03:59 04:07 8
7 岳阳 05:27 05:32 5
8 武昌 07:44 08:06 22
9 麻城 09:37 09:39 2
10 阜阳 11:45 12:05 20
11 菏泽 14:36 14:42 6
12 济宁 15:50 15:55 5
13 兖州 16:24 16:49 25
14 泰山 17:46 17:52 6
15 济南 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线