车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 07:25 07:25 10
2 双城堡 07:56 08:04 8
3 扶余 08:37 08:39 2
4 长春 10:12 10:20 8
5 四平 11:28 11:32 4
6 铁岭 12:43 12:46 3
7 沈阳 13:33 13:45 12
8 锦州 16:07 16:13 6
9 山海关 18:04 18:10 6
10 北戴河 18:41 18:43 2
11 昌黎 19:00 19:09 9
12 唐山 20:17 20:25 8
13 天津 21:39 21:47 8
14 衡水 00:48 00:52 4
15 聊城 02:17 02:24 7
16 菏泽 03:42 03:45 3
17 商丘南 04:45 04:48 3
18 阜阳 06:32 06:55 23
19 淮滨 07:35 07:38 3
20 潢川 08:07 08:10 3
21 光山 08:26 08:29 3
22 新县 08:53 08:56 3
23 麻城 09:32 09:39 7
24 汉口 10:53 10:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线