车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 伊宁 14:53 14:53 10
2 尼勒克 15:38 15:40 2
3 精河南 16:55 16:58 3
4 奎屯 18:24 18:29 5
5 沙湾县 19:00 19:02 2
6 石河子 19:24 19:27 3
7 乌鲁木齐 20:39 20:51 12
8 吐鲁番 22:32 22:38 6
9 鄯善 23:48 23:52 4
10 哈密 02:04 02:19 15
11 柳园 05:04 05:12 8
12 嘉峪关 07:53 08:01 8
13 张掖 10:03 10:09 6
14 金昌 11:46 11:50 4
15 武威 12:35 12:41 6
16 兰州 15:45 16:05 20
17 陇西 18:10 18:14 4
18 天水 20:10 20:18 8
19 宝鸡 22:52 22:58 6
20 西安 00:37 00:47 10
21 洛阳 05:20 05:26 6
22 郑州 06:51 07:02 11
23 徐州 10:06 10:16 10
24 蚌埠 11:49 11:53 4
25 南京 13:53 14:05 12
26 镇江 14:48 14:52 4
27 常州 15:35 15:38 3
28 无锡 16:06 16:11 5
29 苏州 16:43 16:47 4
30 昆山 17:10 17:13 3
31 上海 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线