车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 12:04 12:04 10
2 昆山 12:35 12:39 4
3 苏州 13:01 13:05 4
4 无锡 13:32 13:35 3
5 常州 13:58 14:01 3
6 丹阳 14:25 14:35 10
7 镇江 14:54 14:57 3
8 南京 15:38 15:46 8
9 蚌埠 17:31 17:38 7
10 徐州 19:22 19:33 11
11 砀山 20:25 20:29 4
12 商丘 21:06 21:09 3
13 民权 21:42 21:44 2
14 开封 22:28 22:32 4
15 郑州 23:14 23:29 15
16 西安 05:23 05:31 8
17 宝鸡 07:12 07:18 6
18 天水 08:52 08:58 6
19 陇西 10:20 10:23 3
20 兰州 12:41 12:56 15
21 武威 16:05 16:11 6
22 金昌 16:48 16:53 5
23 张掖 18:34 18:40 6
24 嘉峪关 20:46 20:56 10
25 柳园 23:33 23:41 8
26 哈密 02:27 02:44 17
27 鄯善 04:57 05:03 6
28 吐鲁番 06:12 06:18 6
29 乌鲁木齐 08:01 08:16 15
30 石河子 09:28 09:31 3
31 沙湾县 09:53 09:55 2
32 奎屯 10:26 10:31 5
33 精河南 11:58 12:12 14
34 伊宁 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线