T211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 深圳 18小时41分钟 11:41 06:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:41 11:41 10
2 嘉兴 12:25 12:28 3
3 海宁 12:52 12:55 3
4 杭州东 13:39 13:45 6
5 义乌 14:53 14:56 3
6 金华 15:32 15:38 6
7 衢州 16:24 16:27 3
8 上饶 17:43 17:48 5
9 鹰潭 18:49 18:58 9
10 吉安 21:48 21:52 4
11 赣州 23:41 23:59 18
12 龙川 02:54 02:58 4
13 河源 03:50 03:53 3
14 惠州 04:48 04:54 6
15 东莞东 05:38 05:44 6
16 深圳 06:22 06:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线