T212

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 上海南 18小时50分钟 13:08 07:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 13:08 10
2 东莞东 13:49 13:52 3
3 惠州 14:34 14:38 4
4 龙川 16:20 16:23 3
5 赣州 18:57 19:17 20
6 吉安 21:08 21:12 4
7 鹰潭 00:13 00:19 6
8 上饶 01:33 01:39 6
9 衢州 02:40 02:43 3
10 金华 03:41 03:47 6
11 义乌 04:17 04:20 3
12 杭州东 05:39 05:45 6
13 海宁 06:22 06:25 3
14 嘉兴 06:50 06:53 3
15 上海南 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线