T244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 齐齐哈尔 合肥 29小时23分钟 07:35 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔 07:35 07:35 10
2 大庆 08:44 08:49 5
3 安达 09:09 09:12 3
4 肇东 09:47 09:51 4
5 哈尔滨北 10:21 10:24 3
6 哈尔滨 10:37 10:52 15
8 德惠 12:34 12:36 2
9 长春 13:25 13:33 8
10 公主岭 14:11 14:13 2
11 四平 14:49 14:52 3
12 开原 15:38 15:40 2
13 铁岭 16:02 16:04 2
14 沈阳北 16:56 17:07 11
15 辽中 17:45 18:12 27
16 盘锦北 20:00 20:16 16
17 葫芦岛北 21:10 21:20 10
19 秦皇岛 23:04 23:07 3
20 昌黎 23:42 23:45 3
21 滦县 00:12 00:14 2
22 唐山 01:05 01:09 4
23 天津 02:34 02:42 8
24 泰山 06:38 06:40 2
25 兖州 07:32 07:35 3
26 滕州 08:09 08:11 2
27 徐州 09:21 09:32 11
28 宿州 10:14 10:17 3
29 蚌埠 11:08 11:13 5
30 合肥 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线